Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, у которого нет ни одного аналога

Привлекать абонентов при помощи высокой скорости мобильного интернета и низкой стоимости тарифных планов с каждым годом становится все сложнее и сложнее, что отлично понимает сотовый оператор «МегаФон», который находится в условиях постоянной конкуренции с другими участниками «большой четверки». Именно поэтому данная компания решила запустить абсолютно уникальный тарифный план, у которого нет ни одного аналога на территории России, а россияне, как показывает практика, любят подобные вещи, чтобы иметь возможность «выделиться из толпы».

Запущенный тарифный план уникален даже тем, что он предлагает все пакеты, которые в него включены по умолчанию, не на один месяц сразу, а на одну неделю, в результате чего денежные средства за использование такого тарифа списываются со счета именно еженедельно в размере 20 рублей, что приводит к тратам на уровне 90 рублей в месяц. При этом сотовый оператор «МегаФон» предлагает сэкономить 40%, оплатив использование уникального тарифа сразу на один год вперед, отдав за это всего 750 рублей.

Взамен абонент каждую неделю получает 10 минут разговоров на любые номера России, включая городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, тогда как затем бесплатно предоставляется полный безлимит по части трафика, но в таком случае пропускная способность снижается до 64 Кбит/с. Впрочем, зато трафик предоставляется на территории всей РФ, где сотовый оператор «МегаФон» оказывает свои услуги.

Телекоммуникационная компания разрешает использовать новый уникальный тарифный план в смартфонах, ноутбуках, модемах, роутерах, планшетах, а также любых других электронных устройствах, однако официально он предназначен в первую очередь для различных смарт-гаджетов, вроде детских наручных часов, охранной системы, автоматических ворот и всего подобного. Называется тариф «Умные вещи», а подключить его можно только вместе с новой SIM-картой и номером телефона. Стартовый комплект можно купить в любом салоне «МегаФон» на территории России, отдав за него 300 рублей. Эти деньги будут зачислены на баланс.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» массово закрывает более сотни самых популярных архивных тарифов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.