Samsung Galaxy S10 свел с ума миллионы покупателей

На прошлой неделе публике показали флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который получил топовое техническое оснащение, а также поддержку новейших технологий. Новинка уже 8 марта 2019 года поступит в продажу, а оформить на нее заказ со дня анонса могут жители примерно 100 стран мира, в том числе России. Всем, кто такой оформит, подарят беспроводные наушники Galaxy Buds, смарт-часы Galaxy Active, либо же какие-то иные бонусы, которые напрямую зависят от конкретной страны и магазина.

Оформить предзаказ на Samsung Galaxy S10 в России предлагают десятки крупных магазинов, а также все официальные торговые точки бренда. Сегодня, 1 марта 2019 года, удалось выяснить, что южнокорейский флагман свел с ума миллионы покупателей, потому как он пользуется вдвое большим спросом, чем прошлогодня модель. Как стало известно из официальных источников, жители РФ покупают новинку примерно в 2,5 раза чаще, чем Galaxy S9 годом ранее. Это говорит о том, что новый флагман бренда может стать самым успешным за всю историю компании.

По официальной информации, заказы на Samsung Galaxy S10 на территории России оформили в 2,5 раза больше людей, чем годом ранее на Galaxy S9. За одну неделю с момента начала сбора предзаказов их успели оформить более 30 тысяч человек, которые хотят в числе первых купить себе флагман южнокорейской корпорации, будучи готовыми при этом отдать за него от 56 990 рублей (за базовую модель) и до 124 990 рублей (за топовую модель). О повышенном спросе сообщают все российские магазины.

Больше всего законов (48%) пришлось на модель Galaxy S10+ с тройной камерой, тогда как на втором месте по спросу на территории России находится Galaxy S10, который выбрали 37% покупателей. Остальные 8% заказов пришлись на долю Galaxy S10e, который не слишком сильно понравился покупателям, и в этом нет ничего удивительного, ведь он обладает двойной камерой, сканером отпечатков пальцев сбоку, плоским экраном и другими особенностями, которые уступают таковым в более дорогих и продвинутых моделях.

Ранее появилась информация о том, что официальный магазин Samsung в России предлагает купить флагманский смартфон Galaxy S10 за 3 790 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.