Samsung Galaxy S9 ужасно сильно рухнул в цене

За последние полтора года на рынок вышло так много различных смартфонов, что все их перечислить никто совершенно точно не сможет, ведь новинки поступают в продажу едва ли не каждый день, пускай большая их часть и была создана китайскими брендами. Одним из лучших смартфонов 2018 года всегда был Samsung Galaxy S9, купить себе который хотели бы многие покупатели, но не смогли ввиду того, что на старте продаж за это мобильное устройство топового уровня просили слишком много.

Официальное представительство компании Samsung в России продавало Galaxy S9 на старте продаж за целых 59 990 рублей. Отдавать за этот телефон такую сумму денег оказалась готовы лишь единицы, что и привело к тому, что купили его далеко не все, кто этого хотел. На радость миллионов людей, которые все еще мечтают заполучить данный флагман, теперь это стало возможно сделать. Случилось это благодаря сильной конкуренции, а также снижению закупочной стоимости смартфона для магазинов.

Так, теперь купить Samsung Galaxy S9 можно за 32 900 рублей, то есть намного дешевле, чем когда-либо раньше. На выбор предлагают серебристую, черную, фиолетовую, золотистую, серебристую и голую расцветки, во всех из которых флагман выглядит очень привлекательно и стильно, поэтому можно смело выбирать любую. Данное мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

В остальном, этот смартфон обладает корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функций быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок.

Размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.