Как купить Xiaomi Mi 9 в официальном магазине

На днях случилось одно из самых долгожданных событий первой половины 2019 года, потому как состоялся официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который одновременно стал самым мощным в красивым телефоном на рынке. Новинка получила передовое техническое оснащение, новейшее программное обеспечение, а также множество других особенностей, в связи с чем многие задаются вопрос о том, как купить Xiaomi Mi 9 самым первым, ведь у многих уже нет сил ждать. Это можно сделать, но придется постараться.

Если ждать начала продаж данного мобильного устройств в России не хочется, тем более что он будет продаваться с большой наценкой, можно купить его самостоятельно на территории Китая. Для этого нужно посетить официальный сайт (на китайском языке), после чего оформить так заказ на нужную модель. Доступны версии с 6/8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а на выбор предлагают черную, синюю и фиолетовую расцветки, во всех из которых Xiaomi Mi 9 выглядит крайне привлекательно.

При оформлении заказа на телефон 22 февраля, его обещают привести после 26 февраля, однако из-за большого ажиотажа поставка может задержаться до начала марта – к этому нужно быть готовым. Модель с 6/128 ГБ памяти оценивается всего в 2999 юаней (29 300 рублей), тогда как за версию с 8/128 ГБ просят 3299 юаней (32 300 рублей). Оформить доставку из китайского онлайн-магазина Mi.com в Россию, к сожалению, нельзя, но из этой ситуации есть выход – посредники. Это такие компании, которые получат посылку с телефоном на свой склад в Китае, а затем отправят ее в любую часть мира, конечно, за определенную плату.

Доставка смартфона при весе посылки в менее чем 1 кг, как правило, стоит не более $30, поэтому можно добавлять к стоимости Xiaomi Mi 9 в официальном магазине порядка 2 000 рублей, которые уйдут на оплату доставки. Если все было сделано правильно, уже к концу марта 2019 года можно будет начать пользоваться самым мощным в мире смартфоном на базе Android, оснащенным по последнему слову техники. Конечно, данная схема покупки является довольно сложной, особенно для новичка, поэтому если у вас есть знакомые, проживающие в Китае, лучше всего попросить их получить смартфон на свой адрес, чтобы они затем привезли его в Россию самостоятельно, либо же отправили почтой.

Ожидается, что в официальную продажу на территории России данное мобильное устройство топового уровня поступит не раньше начала апреля, а стоить оно будет не менее 35 000 рублей. Ранее стали известные все подробности про Xiaomi Mi 9, которые оказались раскрыты во время официальной презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.