Xiaomi Redmi 7 стал доступен для покупки на официальном сайте

Судя по всему, в нынешнем году китайские производители мобильных устройств так и вовсе захватят рынок смартфонов по всему миру, потому как их продукция выглядит гораздо интереснее, чем гаджеты от многих других брендов. Сегодня, 20 февраля 2019 года, на официальном сайте производителя стал доступен для покупки Xiaomi Redmi 7, а купить его можно за $119 (7 800 рублей). Именно в такую сумму денег данный телефон начального уровня оценили его создатели, однако приобрести его теперь невозможно.

На официальном сайте бренда на какой-то срок появилась страница, посвященная смартфону Xiaomi Redmi 7, который пока что так и не был представлен официально. За счет этого удалось выяснить, что мобильное устройство оснащено 6,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2340 на 1080 пикселей (FHD+), а также 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Инсайдеры, которые первыми обнаружили такую находку, попытались оформить предварительный заказ на телефон, что им удалось сделать, однако на электронную почту письмо с подтверждением не пришло.

Вскоре после этого страница с информацией о Xiaomi Redmi 7 была удалена с официального сайта, но все, что попадает в интернет, остается в нем уже навсегда. Удалось выяснить, что купить новинку можно будет в версиях с 3/32 ГБ, 3/64 ГБ и 4/64 ГБ постоянной памяти, а самая дешевая модель обойдется в $119, что составляет 7 800 рублей. Такая модель актуальна только для Китая. В описании к смартфону говорилось о том, что он обладает модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, GPS, GLONAS, FM-радио и поддержкой 4G VoLTE.

Купить новинку покупатели смогут в моделях M1810F6LG и M1810F6LH, которые отличаются друг от друга чем-то помимо цвета. Ожидается, что помимо всего прочего Xiaomi Redmi 7 сможет порадовать покупателей разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также корпусом из стекла, причем с градиентной расцветкой. Прямо «из коробки» на данное мобильное устройство окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie, дополненная прошивкой MIUI 10.

Скорее всего, презентация новинки состоится уже в ближайшие несколько недель, раз компания-производитель добавила информацию о ней (и удалила) на свой официальный сайт. Ранее удалось выяснить, что международный смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro получил встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.