Xiaomi Redmi Note 7 Pro получил встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и другие особенности

За последние годы производителям смартфонов из Китая удалось достичь небывалых высот, которые позволяют им конкурировать и даже обходить известные мировые бренды. Сегодня, 19 февраля 2019 года, в сети появились новые подробности о том, что Xiaomi Redmi Note 7 Pro, то есть смартфон начального уровня, получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев на основе технологии оптики, а также, кроме того, ряд других особенностей, включая сверхъемкий аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки QC.

Компания-производитель поняла, что выпущенный еще в январе нынешнего года Redmi Note 7 станет самым настоящим хитом по всему миру, потому как до сих пор купить его в Китае так просто невозможно, ввиду крайне высокого спроса со стороны покупателей. На фоне всего этого создается его улучшенная версия, которая получит схожий внешний вид, а также более лучшее техническое оснащение, начиная от процессора и заканчивая камерой на тыльной части корпуса.

Как стало известно от одного из инсайдеров, новинка в лице Xiaomi Redmi Note 7 Pro сможет порадовать покупателей интегрированным в дисплей сканером отпечатков пальцев, которым совершенно точно останутся довольны все покупатели. Он будет располагаться в одном конкретном месте, но даже это гораздо лучше, чем если бы он оказался на тыльной части, как это обычно бывает. Также известно, что новинка получит батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+ с мощностью до 18 Вт.

Официальная презентация новинки в лице Xiaomi Redmi Note 7 Pro состоится уже в марте 2019 года, а купить данное мобильное устройство, скорее всего, можно будет только на международном рынке, то есть приобрести его в Китае покупатели никаким образом не смогут. Хочется верить, что этот смартфон получит чип NFC для работы с платежной системой Google Pay, однако это крайне маловероятно, поэтому, скорее всего, всем его покупателям придется как-то обходиться без нее, продолжат платить в магазинах за товары и услуги при помощи вполне себе обычной банковской карты.

Ранее премиальный флагман Xiaomi Mi 9 Explorer Edition показали на официальных изображениях. И точная цена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.