Samsung Galaxy Note 9 колоссально рухнул в цене

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств, а одно из лучших среди таковых поступило в продажу в первой половине сентября прошлого года. Речь идет конечно же о Samsung Galaxy Note 9, то есть таком смартфоне, который оснащен стилус S Pen, позволяющим использовать флагманский телефон даже для решения сложных профессиональных задач, вроде создания схематических чертежей и набросков. Данный смартфон совершенно точно стал бы хитом среди покупателей, да только вот этому помешала слишком высокая цена.

Дело в том, что официальное представительство бренда в России оценило смартфон Samsung Galaxy Note 9 в целых 69 990 рублей, то есть в громадную сумму денег, позволить себе отдать которую оказались готовы далеко не все. Впрочем, с тех пор ситуация в корне изменилась, а сам флагман колоссально рухнул в цене, в результате чего уже сейчас его можно приобрести за 45 200 рублей, то есть гораздо дешевле, чем когда-либо раньше. По сниженной цене его продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таковых.

Они предлагают на выбор черную, синюю и меню расцветки, а также еще несколько. В базовой версии данный телефон оснащен 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а увеличить объем встроенной памяти можно путем установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, причем такие уже сейчас есть в продаже. В остальном, Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

В остальном, смартфон способен похвастаться двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali-G72 MP18, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. габариты корпуса мобильного устройства составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит весь аппарат всего 201 грамм. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет использовать смартфон даже в бассейне, но обязательно с пресной водой.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по максимально низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.