Цены на все модели Samsung Galaxy S10 в России

Компания Samsung входит в число таких, которые любят запускать свои новые смартфоны в продажу сразу по всему миру, а не делать это постепенно. Из-за этого почти всегда в сеть заранее попадают все данные о ее будущих новинках, хотя их еще официально даже не представили. Уже послезавтра, 20 февраля 2019 года, состоится официальная презентация новинки в лице Samsung Galaxy S10, а купить ее в России и других странах мира можно будет в трех версиях, тогда как продажи начнутся 8 марта.

Сегодня, 18 февраля, надежный источник сообщил цены на Samsung Galaxy S10 в России, которые оказались ниже ожидаемых. Удалось выяснить, что модель Galaxy S10e (SM-G970) с плоским экраном, двойной камерой и сканером отпечатков пальцев в новой кнопке обойдется в 56 990 рублей, если говорить о модели с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, хотя в каких-либо других купить ее не получится. При этом новинка окажется доступна для покупки в черном, белом, желтом и зеленом цветах. Данный телефон станет самым доступным по цене из нового модельного ряда.

Классический Samsung Galaxy S10 окажется доступен для покупки за 68 990 рублей, получив встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, изогнутый экран и тройную основную камеру на тыльной крышке. Приобрести данный аппарат с модельным номером (SM-G973) все желающие на территории России смогут в зеленом, черном и белом цветах, если говорить об официальных магазинах бренда в стране. Самой дорогой моделью окажется Galaxy S10+, которые оценили в 76 990 рублей.

Именно такую сумму денег придется выложить за новинку, которая получит двойную фронтальную и тройную основную камеры, встроенный в дисплей ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, а также некоторые другие особенности, вроде громадного 6,4-дюймового Super AMOLED-экрана. Смартфон Samsung Galaxy S10+, судя по всему, станет самым дорогим мобильным устройством бренда в России. Сейчас вопрос лишь в том, какое «железо» получат классическая и продвинутая модели, потому как точных данных об объеме памяти по-прежнему все еще нет.

Ранее флагман Samsung Galaxy S10 в самой дорогой модификации с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ постоянной памяти поверг всех в шок безумной ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.