Xiaomi Mi 8 ошеломительно сильно рухнул в цене

Выбрать себе хороший смартфон иногда бывает трудно даже человеку, который в них очень даже хорошо разбирается, а люди, которые в первую очередь смотрят на внешний вид, обычно всегда делают неправильный выбор, отдавая при этом громадную сумму денег. Одним из лучших телефонов по соотношению цены и качества в середине февраля 2018 года является Xiaomi Mi 8, но лишь при условии, что его покупка совершается по актуальной цене, а не по сильно завышенной, которая действует в официальных торговых точках бренда.

Еще в конце лета 2018 года в продажу на территории России поступил флагман Xiaomi Mi 8, который производитель оценил в 29 990 рублей, если говорить о начальной конфигурации, а обладает она целыми 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Впрочем, с тех пор ситуация крайне сильно изменилась, в результате чего теперь купить данное мобильное устройство флагманского уровня можно за 22 400 рублей, то есть намного дешевле, чем раньше. По сниженной цене его продают десятки торговых точек.

На выбор доступны черная, синяя, белая и золотистая расцветки, во всех из которых данное мобильное устройство выглядит очень даже впечатляюще. Сам смартфон в лице Xiaomi Mi 8 может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Также данное мобильное устройство может предложить 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, поддержкой сетей 4G VoLTE, корпус из стекла Corning Gorilla Glass 6, сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, модем X20 с поддержкой максимальной скорости мобильного интернета на уровне 1,2 Гбит/с, разъемом USB Type-C для подзарядки и подключения музыкальных устройств, а также модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, Dual GPS, NFC и еще несколькими. Габариты корпуса составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, а весит весь телефон всего 175 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.