Samsung Galaxy S9 чрезвычайно рухнул в цене

С того самого момента, как в продажу по всему миру поступил Samsung Galaxy S9, прошел уже почти один год, а это означает, что вскоре на рынок выйдет его замена, о которой сейчас, за несколько дней до ее презентации, уже все известно. На фоне всего этого торговые точки в России стремятся как можно скорее распродать прошлогодний телефон, а это приводит к большой конкуренции, которая выгодна для всех покупателей. Как удалось выяснить, этот аппарат за последнее время чрезвычайно сильно рухнул в цене.

Исследование рынка цен на электронику позволило установить, что смартфон Samsung Galaxy S9 чрезвычайно рухнул в цене, став гораздо дешевле. Отныне купить его в начальной конфигурации можно всего за 33 000 рублей, хотя на старте продаж его реализовали за целых 59 990 рублей, то есть по почти вдвое более высокой цене. По сниженной цене данное мобильное устройство топового уровня продают десятки торговых точек в России, а предлагают на выбор они сразу пять цветовых решений.

Прибрести флагманский телефон можно в черном, фиолетовом, градиентном голубом, золотистом и серебристом цветах, причем в каждом из этих цветов Samsung Galaxy S9 выглядит очень стильно и привлекательно. Данное мобильное устройство, будучи самым настоящим флагманом, оснащено 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также одинарной камерой на 12 Мп.

В остальном, смартфон способен похвастаться разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, 8 Мп фронтальной фотокамерой, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также модулями NFC, GPS, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 LE. Габариты корпуса Samsung Galaxy S9 составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат всего 163 грамма. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по самой минимальной и низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.