Xiaomi Mi 8 чрезвычайно сильно рухнул в цене

Пользоваться хорошим флагманским смартфоном хочет каждый человек. В этом нет ничего удивительного, ведь мобильные устройства премиального уровня предлагают топовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий, отличное качество фотографий, шикарный внешний вид и, как правило, самое свежее программное обеспечение. Впрочем, у всего этого слишком высокая цена, в результате чего большинству людей приходится отказываться от идеи покупки себе флагмана, но модель Xiaomi Mi 8 изменила правила игры, сделав смартфоны топового уровня доступными буквально каждому.

Как удалось выяснить в ходе исследования стоимости электроники в России, флагманский телефон топового уровня в лице Xiaomi Mi 8 чрезвычайно сильно рухнул в цене, потому как уже сейчас купить его можно за 22 500 рублей, хотя еще недавно этот аппарат реализовали за 30 000 рублей, то есть намного дороже. Он подешевел за счет сильной конкуренции, а также за счет того, что компания-производитель снизила его стоимость по всему миру, желая таким образом добиться повышения спроса, что сделать ей конечно же удалось.

На выбор предлагают черную, белую, синюю и золотистую расцветки, во всех из которых данное мобильное устройство выглядит очень даже привлекательно. За крайне привлекательной сумму денег покупатель получает действительно отличный смартфон, работающий на базе прошивки MIUI 10, основанной на Android 9.0 Pie, то есть на самой новой из всех операционных систем, выпущенных компанией Google. Помимо самого свежего ПО, данный телефон может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+).

В остальном, Xiaomi Mi 8 имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости до 1,2 Гбит/с, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Габариты корпуса смартфона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, а весит он 175 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.