Самый дорогой Samsung Galaxy S10 поступает в продажу: особенности, цена и дата начала продаж

Купить новинку в лице флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 покупатели смогут в трех версиях, которые будут отличаться друг от друга внешним видом, размерами, техническим оснащением, поддержкой различных технологий, а также конечно же ценой. Сегодня, 10 февраля 2019 года, в сети появилась информация о самой дорогой версии и модификации будущей новинки, которую можно будет купить по громадной цене. Пока что точно неизвестно, в каких странах мира такая модель окажется доступна для покупки, но она получит приставку к названию Limited Edition.

Анонс Samsung Galaxy S10 в версии Limited Edition случится 20 февраля, то есть уже через полторы недели, однако данный смартфон топового уровня поступит в продажу позже, чем все остальные модели из этой линейки. На официальном сайте производителя для региона Филиппин появились официальные сведения о том, что наиболее дорогостоящая модель новинки станет доступна для покупки «в десятках стран» уже с 15 марта, тогда как все остальные поступят на полки магазинов на неделю раньше, то есть 8 марта.

Сообщается, что смартфон Limited Edition из линейки Samsung Galaxy S10 получит целых 12 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти. Стоит ли говорить, что в настоящее время такими особенностями не может похвастаться ни один другой телефон на рынке. Помимо этого, новинка порадует покупателей тройной основной камерой, встроенным в дисплей ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, корпус из керамики с защитой от воды по стандарту IP68, а также топовым 8-ядерным процессором Exynos 9820.

Известно, что когда Samsung Galaxy S10 в версии Limited Edition поступит в продажу, стоит он будет $1500 (99 000 рублей), но такой ценник у него будет в США и Южной Корее, тогда как в России он окажется на уровне 115 000 рублей, а возможно и на более высоком. Также нельзя быть полностью уверенным в том, что такая модель поступит на полки российских магазинов, ведь производитель понимает, что спроса на нее практически не будет ввиду очень высокой стоимости. Окончательное решение на этот счет за представительством бренда в РФ.

Ранее «бюджетный» флагманский смартфон Samsung Galaxy S10e со всех сторон показали на официальных изображениях в новой расцветке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.