Samsung Galaxy S10e со всех сторон на официальных изображениях в новой расцветке

Уже совсем скоро, 20 февраля 2019 года, в мире состоится официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S10e, который обещает стать самым доступным по цене среди всех моделей из новой линейки. Этот аппарат сможет похвастаться топовым техническим оснащением по части вычислительной мощности, но вот новейших технологий в нем совершенно точно не будет. Тем не менее, из-за сравнительно невысокого ценника позволить себе покупку данного мобильного устройства смогут все, кто этого захочет.

Сегодня, 8 февраля 2019 года, известный индийский инсайдер Ишан Агарвал выложил в сеть изображение смартфона Samsung Galaxy S10e в новой расцветке, в которой его можно будет купить во множестве стран мира, в том числе, скорее всего, в России и Украине. Как можно легко заметить на опубликованных снимках, пользователей ждет двойная основная камера, а также, кроме того, встроенный в кнопку управления питанием сканер отпечатков пальцев. Проще говоря, дактилоскопического модуля в экране не будет.

При этом в экран смартфона, изготовленный по технологии Super AMOLED, будет вырез под одинарную фронтальную камеру. Сам дисплей окажется плоским, то есть никаких изогнутых краев у него не будет, чем многие гарантированно останутся довольны, потому как такой экран гораздо сложнее разбить, а еще на него можно без труда наклеить защитное 3D-стекло. Помимо желтой расцветки, купить Samsung Galaxy S10e можно будет в белом, черном и зеленом цветах, все из которых выглядят очень даже эффектно и стильно.

Ожидается, что когда Samsung Galaxy S10e поступит в продажу, купить его можно будет только в одной единственной версии, а получит она 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Купить этот телефон в Европе можно будет примерно за 56 тысяч рублей, тогда как ценник в официальных магазинах производителя в России окажется на уровне 59 тысяч рублей. Продажи новинки начнутся 8 марта 2019 года, а купить ее можно будет во всех официальных салонах связи, а также в огромном множестве торговых точек партнеров.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy Note 10 получил безумную особенность, от которой все в полном шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.