«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на абсолютно новые

Телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон» уже давно не только предоставляют услуги связи, но еще и занимаются продажей различной электроники, начиная от смартфонов и заканчивая чем-то более простым, чем-то вроде модемов и смарт-часов. Впрочем, теперь клиенты данных операторов связи могут рассчитывать на еще больше различных возможностей, потому как они запустили бесплатный обмен старых мобильных устройств на абсолютно новые, а пользоваться таким выгодным предложением уже сейчас могут все желающие.

До самого конца 2019 года сотовые операторы «МТС» и «МегаФон» решили сделать всем жителям России выгодное предложение, в рамках которого можно легко и просто избавиться от старого смартфона, заменив его на какой-нибудь новый. Все это происходит совершенно бесплатно, что конечно же является крайне большим плюсом. К обмену в салонах связи по всей стране принимают порядка сотни различных моделей, выпущенных на рынок преимущественно за последние три последних год. В список входят гаджеты от LG, Apple, Samsung и Sony, продукция от которых пользуется среди россиян большой популярностью.

Чтобы воспользоваться уникальным предложением необходимо принести старый смартфон в салон связи, после чего попросить сотрудника провести его диагностику. Данная операция обычно занимает не более 15 минут, а после нее он назовет сумму денег, которую оператор «МТС» или «МегаФон» готов за него предложить. Если все устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае все 100% цены телефона можно будет оплатить стоимостью старого. Если такой окажется достаточно, обмен случится полностью бесплатно. При этом выбрать можно любой смартфон из всех, которые есть в наличии.

Партнером этой крайне выгодной акции стала компания Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании смартфонов, а затем восстанавливает их. Такие гаджеты продаются повторно в других регионах мира, причем их очень даже охотно покупают, потому как на такую продукцию предоставляется ограниченная 90-дневная гарантия. Для участие в программе обмена старого смартфона на новый в салон операторов «МТС» и «МегаФон» нужно идти вместе с паспортом, потому что сделка осуществления именно на основании договора, в котором указываются паспортные данные.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 целых три раза поднимут цены на всех тарифах до конца 2019 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.