Xiaomi Mi 8 безумно рухнул в цене

Пока одни люди уверены в том, что китайские бренды не могут создавать качественные и хорошие вещи, другие их активно покупают и пользуются, получая от этого удовольствие. Для всех тех, кто любит покупать гаджеты от компаний из Китая, не желая переплачивать деньги за известные товарные знаки, вроде LG, Samsung и Sony, отличным выбором при покупке нового смартфона может стать флагман Xiaomi Mi 8, который за последние полгода с момента появления в продаже безумно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки.

На старте продаж в России летом 2018 года смартфон Xiaomi Mi 8 был оценен производителем в 30 000 рублей, за которые конечно же реализовали базовую модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Да, этот ценник вдвое меньше, чем у гаджетов от известных брендов, но его размер все равно нельзя назвать доступным всем и каждому, однако за последнее время ситуация сильно изменилась, потому как данный флагман безумно рухнул в цене, что позволяет уже сейчас купить его за 22 700 рублей, то есть гораздо дешевле.

Для покупки доступны черная, синяя, золотистая и белая расцветки, все из которых смотрятся очень даже эффектно и стильно. Если мобильное устройство имеет сертифицированное состоянии, на него будет действовать официальная гарантия от Xiaomi в России, а вот если нет, то придется использовать такую от магазина, которым был продан телефон. Этот момент следует уточнять при покупке, так как и то, о какой версии смартфона идет речь. Нужно покупать Global Version, чтобы прямо «из коробки» была установлена прошивка с русским языком, а также полным набором сервисов Google.

Данный смартфон топового уровня оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по максимально низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.