Samsung Galaxy Note 9 невероятно сильно подешевел в России

Еще в сентябре случилось долгожданное многими событие, а именно – в продажу поступил смартфон Samsung Galaxy Note 9, то есть мобильное устройство премиального уровня, оснащенное по последнему слову техники. Данный аппарат на старте продаж продавали в России за 69 990 рублей, а с начала нынешнего года из-за повышения ставки НДС на 2% он стал стоить 71 490 рублей, то есть еще больше. Впрочем, данный телефон невероятно сильно подешевел в РФ, тем самым оказавшись намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше.

В ходе исследования издания AKKet.com удалось выяснить и установить, что теперь купить Samsung Galaxy Note 9 в России можно за 46 200 рублей, то есть гораздо дешевле, чем до этого момента. Случилось такое сильное снижение благодаря сильной конкуренции, именно за счет которой этот телефон премиального уровня стал намного более доступным для широкого круга покупателей. Разница в цене в размере 25 000 рублей между ценником в официальных торговых точках и на «сером» рынке говорит о том, сколько наваривает Samsung в РФ на своих покупателях.

На выбор для покупки предлагают несколько расцветок смартфона Samsung Galaxy Note 9, в том числе черную, синюю и пурпурную, которая смотрится достаточно эффектно. При покупке этого премиального мобильного устройства за 46 200 рублей на «сером» рынке следует отдавать предпочтение проверенным временем магазинам с большим опытом работы с как можно большим числом положительных отзывов, ведь в случае чего именно ему придется выполнять гарантийные обязательства, действующие в течение 12 месяцев с момента покупки.

Данное мобильное устройство топового уровня оснащено 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Размеры смартфона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, а его корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5. Весит аппарат 201 грамм, а его большие размеры не позволяют пользоваться им одним рукой. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.