Sony бесплатные раздает шикарные игры для PlayStation 4

За все время существования игровой консоли PlayStation 4, а прошло уже больше пяти лет, для нее выпустили более тысячи различных видеоигр, среди которых есть как удачные, так и не очень. Чтобы поддерживать интерес геймеров к данной приставке, а также мотивировать их оформлять платную подписку PS Plus за 599 рублей в месяц, компания Sony ежемесячно раздает бесплатно разного рода видеоигры, которые владельцы PS4, PS3 и PS Vita могут получить без какой-либо платы.

Сегодня, 30 января 2019 года, компания Sony назвала игры, которые войдут в подборку PS Plus для всех трех игровых консолей в феврале, а скачать и начать играть в них все желающие смогут с 5 февраля. Само собой, что для получения в свои руки данных видеоигр нужна премиальная подписка, за которую требуется платить по 599 рублей, однако покупателям PlayStation 4 бесплатно дарят такую на три месяца, код на которую находится внутри коробки. Кроме того, при желании, можно быстро создать новую учетную запись PSN и получить 14-дней бесплатного периода ее использования.

Сообщается, что уже с 5 февраля 2019 года владельцы Sony PlayStation 4 смогут бесплатно поиграть в Hitman (2016) или For Honor, то есть две крайне популярных видеоигры, которые являются шикарными относительной того жанра, в котором они находятся. Еще один приятный бонус подписки PS Plus в феврале состоит в том, что компания решила увеличить объем предоставляемого облачного хранилища до 100 ГБ, где можно хранить сохранения, достижения и другой игровой прогресс.

Владельцы PS3 в следующем месяце смогут бесплатно получить и пройти Divekick, а также Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. В случае же с PS Vita, то есть портативной игровой консолью, которую признали провальной, геймеры могут рассчитывать на Gunhouse и Rogue Aces. Все эти видеоигры будут доступны для бесплатной загрузки из онлайн-магазина PlayStation Store при наличии премиум-подписки с 5 февраля по 8 марта 2019 года, а затем их сменят другие, как это всегда было и будет.

Ранее удалось выяснить, что абсолютно все лучшие игры для Sony PlayStation 4 несколько дней продают со скидкой 40%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.