«Сбербанк» с 30 января изменил правила зачисления денег на банковские карты

При использовании услуг какого-либо банка в России всегда приходится делать все возможное ради того, чтобы выполнять все правила и требования, ведь иначе могут наступить крайне неприятные негативные последствия, а такими гарантированно мало кто останется доволен. Финансовое учреждения «Сбербанк» всегда делает все возможное для того, чтобы в полной мере исполнять, а иногда даже перевыполнять, законодательство РФ, а также любые задачи, поставленные Центробанком. На радость всех россиян, с 30 января изменились правила зачисления денег на банковские карты.

Финансовое учреждение в последние годы старается улучшить качество обслуживания своих клиентов. Для этого уже была проделана большая работа, однако основные новшества только впереди. Сейчас «Сбербанк» делает все для того, чтобы добиться максимального сокращения использования наличных. Для этого он даже изменил программу лояльности «Спасибо», участникам которой, чтобы получить самый высокий уровень в ее рамках, нельзя снимать наличные денежные средства с использованием банкоматов и касс.

Как стало известно, теперь любой житель России может воспользоваться новыми правилами зачисления денег на банковские карты, а состоят они в том, что отныне зачислить наличные на такую можно не только в кассах кредитной организации «Сбербанк», либо же через ее фирменные банкоматы, но еще и в торговых точках компании «Евросеть» на территории всей страны. Пополнять таким образом можно как свои собственные карточки, также и чужие. При этом сотруднику можно продиктовать как ее номер, так и номер телефона, к которому она привязана.

Зачисление денежных средств на счет банковской карты происходит мгновенно – «Сбербанк» об этом позаботился, также как и о том, чтобы зарабатывать на этом деньги. Дело в том, что при таком способе пополнения счета придется заплатить комиссию в размере 1,5%, а оплачивает ее отправитель денежных средств. Ее минимальный размер – 50 рублей, а максимальный находится на уровне 1 000 рублей. Новые возможности могут пригодиться на экстренный случай, например, когда нужно срочно пополнить свою карту, либо же чужую, но поблизости нет работающего банкомата.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» в 20 раз увеличил начисление баллов «Спасибо» на банковских картах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.