Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ в работающем состоянии на живых фотографиях

Не секрет, что уже 20 февраля в американском Сан-Франциско состоится официальная презентация новых мобильных устройств топового уровня, одним из которых станет аппарат под названием Samsung Galaxy S10, который также выйдет в версии Galaxy S10+, обладающей более крупными габаритами, а также более продвинутым техническим оснащением. Сегодня, 24 января 2019 года, будущие новинки показали на живых фотографиях, причем в работающем состоянии и со всех сторон, а это крайне большой прогресс по сравнению с предыдущими утечками данных.

Известно, что смартфон Galaxy S10 оснащен 6,1-дюймовым экраном, тогда как в модели Galaxy S10+ используется более крупная 6,4-дюймая матрица. В обоих случаях она изогнута с боковых сторон, а рамки сверху и снизу минимальны. В обычной модели в экране имеется отверстие под одинарную камеру, тогда как в более крупной – под двойную. На нижнем торце мобильных устройств можно рассмотреть разъемы 3,5 мм для подключения наушников, а также, кроме того, интерфейс USB Type-C для подзарядки.

Тыльная крышка будущих новинок выполнена из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, причем на ней нашлось место только для тройной основной камеры, дополненной различными датчиками и сенсорами. Поскольку сканера отпечатков пальцев нет не только сзади, но еще и с боковых сторон, значит он встроен прямо в дисплей, работая при этом на технологии ультразвука третьего поколения от Qualcomm. Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ установлена операционная система Android 9.0 Pie, дополненная графической оболочкой One UI. Рассчитывать на наличие 3D-сканера лица не приходится.

Источник утверждает, что данные мобильные устройства являются финальными итоговыми прототипами, в связи с чем их интерфейс выглядит не совсем пропорционально. Такими смартфонами сейчас пользуются сотрудники Samsung, чтобы опробовать их до начала продаж и конечно же официальной презентации. Таким образом, Galaxy S10 и Galaxy S10+ в финальном стабильном виде будут выглядеть именно так на все 99%, ведь поменять что-либо в них производитель уже не успеет, потому как до анонса осталось менее одного месяца.

Ранее удалось выяснить, что просто безумная цена Samsung Galaxy S10 повергла всех покупателей в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.