Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимальной отметки

За последние два года на рынок вышло много флагманских моделей телефонов, однако большая их часть была создана китайскими брендами, а пользоваться продукцией от таких в силу ряда причин хотят далеко не все. На фоне этого одним из лучших, по мнению очень многих людей, смартфоном является Samsung Galaxy S8, который стал доступен для покупки еще в первой половине 2017 года, когда его базовая версия с 64 ГБ постоянной памяти была оценена в очень большую сумму денег.

Когда данный телефон топового уровня поступил в продажу в России, реализовали его за 54 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. С тех пор, к счастью, ситуация сильно изменилась в лучшую сторону. Исследование рынка цен на электронику позволило выяснить, что Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимальной отметки. Уже сейчас все желающие могут купить это мобильное устройство всего за 28 300 рублей, то есть почти вдвое дешевле, чем раньше.

По сниженной цене его реализуют десятки магазинов на территории России, причем некоторые даже обещают официальную гарантию от производителя, действующую в РФ. На выбор предлагают черную, красную, золотистую, голубую и фиолетовую расцветки, все из которых смотрятся очень эффектно. Флагман южнокорейской корпорации подешевел так сильно благодаря конкуренции, но основную роль сыграло снижение закупочной стоимости Galaxy S8 для магазинов.

Смартфон Samsung Galaxy S8 входит в премиальный модельный ряд, а потому он может похвастаться чипом NFC для работы с различными платежными системами, корпусом из стекла с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также совместимостью с технологией Always-On Display. В остальном, мобильное устройство обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графикой Mali-G71 MP20.

Помимо всего прочего, флагман может похвастаться 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, а весит он всего 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.