Xiaomi в России запустила мощную новогоднюю распродажу смартфонов и других товаров

Компания Xiaomi всегда любила чем-то радовать своих фанатов, а для этого бренд вот уже как много лет выпускает качественные гаджеты по низким ценам. Продукцией этого производителя приятно пользоваться, чего нельзя сказать об электронных устройства от большинства других торговых марок на рынке. Официальное представительство китайского бренда в России запустило мощную новогоднюю распродажу смартфонов и других товаров, принять участие в которой уже могут все желающие, но стоит поспешить.

Вплоть до 31 декабря 2018 года включительно все россияне могут принять участие в новогодней распродаже в официальном магазине Xiaomi в России. В специальном предложении в честь Нового года участвуют смартфоны, ноутбуки, рюкзаки, аккумуляторы, а также многие другие смарт-гаджеты. Если совершать покупки через официальное приложение Mi Store, которое можно скачать по ссылке на официальном сайте, то магазин обещает подарить скидку в размере 500 рублей на товары при покупке одним чеком на сумму от 20 000 рублей.

По сниженной цене в настоящее время можно купить Xiaomi Mi 8 Pro, Mi Mix 2S, Mi 8, Redmi 6A, Mi 8 Lite, Redmi 6, Redmi Note 6 Pro, Pocophone F1, Mi Max 3, Mi A2, а также иные гаджеты, в список которых вошли ноутбук Mi Laptop Air, спортивный браслет Mi Band 3, рюкзаки Mi Backpack, наушники, смарт-весы, беспроводная мышь для компьютера, монопод, автомобильная зарядка, а также многие другие гаджеты. Все они вплоть до 31 декабря включительно доступны для покупки.

Чтобы принять участие в акции и купить желаемые вещи по сниженной цене главное успеть оформить на них заказ до тех пор, пока действует акция. Затем возможности приобрети товары в рамках новогодней распродажи в официальном магазине Xiaomi уже не будет. На все наименования, которые продаются в фирменном онлайн-магазине бренда на территории России, действует гарантия от производителя, потому как она полностью сертифицированы для продажи в РФ, а это является большим плюсом.

Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi добавит рекламу в смартфоны на прошивках MIUI 10 и MIUI 11, а случится это уже в 2019 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.