Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно рухнул в цене до абсолютного минимума

Буквально несколько месяцев назад в продажу по всему миру поступил бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который стал улучшенной и доработанной во всех отношениях версией модели Redmi S2. Новинка получила мощное техническое оснащение, а также многие другие особенности, однако официальные магазины в России оценили ее в 18 000 рублей, то есть в достаточно большую сумму денег, но с тех пор ситуация сильно изменилась в лучшую сторону.

В ходе исследования рынка цен на электронику в России изданию AKKet.com удалось выяснить, что смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно рухнул в цене, благодаря чему был достигнут абсолютный минимум, а связан он с тем, что теперь приобрести данное мобильное в торговых точках на российской территории можно дешевле, чем в большинстве других регионов мира. Отныне данный аппарат доступен для покупки за 12 200 рублей, причем речь идет о международной версии Global Version.

Так, в частности, многие российские магазины снизили стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro более чем на 30%, тем самым сделав его значительно дешевле для покупки. На выбор доступны черная, голубая и розовая расцветки телефона, а по сниженной цене его реализуют десятки торговых точек. При покупке нужно обязательно уточнять наличие официальной гарантии от производителя на территории РФ, а если такая имеется, то смартфон является сертифицированным.

Что касается технического оснащения данного мобильного устройства, то оно может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 157.9 x 76.4 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 182 грамма. Среди модулей мобильного устройства можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONAS и FM-радио. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.