Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно мощно рухнул в цене

В первых числах сентября нынешнего года в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, оснащенный по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовое техническое оснащение, а также многие другие особенности, среди которых оказались защиты от воды и пыли по стандарту IP68, поддержка различных платежных систем за счет наличия модуля NFC и многие другие. Миллионы россиян с радостью бы купили себе данный телефон, да только вот большинство не может этого сделать.

Все из-за того, что купить Samsung Galaxy Note 9 в России в официальных магазинах можно за 69 990 рублей, то есть по крайне высокой цене, которая просто поражает воображение многих покупателей. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, сумело выяснить издание AKKet.com. Как показала проверка цен на электронику на российском рынке, теперь купить флагманский смартфон можно за 47 600 рублей, то есть значительно дешевле, чем раньше. Выходит, что всего за пару месяцев он упал в цене более чем на 22 000 рублей.

По сниженной цене данный телефон топового уровня продают десятки магазинов, в которых можно купить черную и синюю расцветки. Более того, некоторые торговые точки предлагают смартфон в медном цвете, который сейчас является очень модным. Главное перед покупкой проверять и уточнять, действует ли на аппарат официальная гарантия от производителя в РФ, потому как если нет, то все гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев ложится на плечи того магазина, который продал телефон.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 201 грамм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.