Samsung Galaxy S10 попал в руки первых владельцев

Компания Samsung за последние три года утратила внушительную часть рынка мобильных устройств, а особенно в Китае, где продажи ее продукции снизились в несколько раз. Впрочем, у руководства южнокорейской корпорации уже есть план, который поможет вновь завоевать рынок, а начнется он с выхода на рынок флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Сегодня, 28 декабря 2018 года, будущая новинка попали в руки первых владельцев.

Ни для кого не секрет, что южнокорейский бренд всегда заранее дает крупным СМИ, которые хорошо относятся к его продукции, свои фирменные гаджеты. За счет этого журналисты получают возможность использовать продукцию Samsung задолго до ее начала продаж, а иногда и анонса. Это позволяет им подготавливать положительные обзоры и публиковать их прямо в момент публичной презентации. Смартфон Galaxy S10 не является исключением из правил.

Одному из инсайдеров удалось заполучить в свои руки живую фотографию смартфона Samsung Galaxy S10, которая была получена от журналистов одного из американских СМИ, которым будущую новинку уже предоставили на тестирование. Снимок был получен случайно, то есть случилась утечка информации, которой на самом деле не должно было быть. На фотографии отчетливо видно, что новый флагман имеет голубую окраску, а сканера отпечатков пальцев на тыльной части, либо же на боковых гранях, нет.

Это означает, что дактилоскопический модуль Samsung Galaxy S10 встроен прямо в дисплей, работая за счет технологии оптики или ультразвука. На задней части флагманского смартфона находится тройная основная камера с горизонтальным расположением всех трех объективов. Рядом с ними находится светодиодная вспышка, лазерный автофокус и прочие элементы, необходимые для создания безупречных фотографий. При этом на нижнем торце телефона можно разглядеть разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников.

Ранее появилась информация, согласно которой Samsung Galaxy Note 10 оснащен громадным экраном, размер которого поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.