Владельцы Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут прыгать от восторга

Южнокорейская корпорация Samsung выпускает новые флагманские модели смартфонов каждый год, а выходят они в рамках двух модельных рядов. Так, еще в первой половине 2016 года в продажу по всему миру поступила новинка в лице телефона Samsung Galaxy S7, купить которую также можно было в версии Galaxy S7 Edge. Как показывают последние отчеты, данными мобильными устройствами до сих пор пользуются десятки миллионов человек, которых производитель решил осчастливить.

Сегодня, 28 декабря 2018 года, владельцы смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получили официальное подтверждение того, что для их мобильных устройств выпустят операционную систему Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой One UI. Такой интерфейс заменит Samsung Experience, который можно встретить на данных телефонах сейчас. При этом, скорее всего, данная ОС станет для флагманов 2016 года последней из всех, которые они получат.

Информация о том, что смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge уже работают на базе Android 9.0 Pie, появилась из бенчмарка Geekbench, где сегодня обнаружили такие мобильные устройства. При этом компания Samsung пока что однозначно не отвечает, получат они апдейт или же нет. Нельзя не заметить, что новейшее программное обеспечение должно выйти в первой половине 2019 года, но не раньше чем в марте, потому как до этого момента релиз новейшей операционной системы ожидается для более современных моделей.

Пользователи Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge гарантированно должны остаться довольны тем, что для их мобильных устройств выпустят новую операционную систему, ведь она повысит скорость работы, увеличит автономность, а также внедрит ряд других новшеств, в том числе сделает интерфейс более привлекательным для глаз и, как следствие, удобным для использования. Скорее всего, разработчики из южнокорейской корпорации сами сообщат о планах выпустить Android 9.0 Pie для уже устаревших флагманов, а случиться это должно в начале 2019 года.

Ранее южнокорейская корпорация Samsung заставила пользователей Galaxy S9 и Galaxy S9+ плакать от горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.