Sony PlayStation 4 Slim сокрушительно сильно рухнула в цене

Оригинальная версия игровой консоли PS4 вышла на рынок еще в 2013 году. Затем, спустя три года, на рынок выпустили ее улучшенную версию под названием Sony PlayStation 4 Slim. Она получила значительно более компактные габариты, улучшенную систему охлаждения, а также некоторые другие особенности, в число которых вошел даже обновленный внешний вид. Купить данную приставку в России можно с осени 2016 года, а на старте продаж за нее просили 26 990 рублей.

Отдавать такую сумму денег требовалось за модель, оснащенную 500 ГБ жестким диском. С тех пор прошло уже три года, однако до сих пор Sony PlayStation 4 Slim актуальна на рынке, что делает ее желанной для покупки. Сейчас отличное время для того, чтобы исполнить свою давнюю мечту, потому как консоль сокрушительно сильно рухнула в цене, став гораздо дешевле, чем раньше. Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка, теперь совершить покупку этой консоли можно всего за 18 800 рублей.

Именно в такую сумму денег сейчас многие магазины оценивают консоль PS4 Slim в модификации с 500 ГБ памяти. Если доплатить несколько тысяч рублей, отдав около 21 000 рублей, то можно получить в свои руки модель, которая сможет похвастаться 1 ТБ свободного пространства, и именно ее лучше покупать. По сниженной цене игровую консоль японской корпорации Sony продаются десятки магазинов на территории России, причем речь идет не о какой-то новогодней акции, а о постоянной цене.

За скромную по современным меркам денежную сумму покупатель получает Sony PlayStation 4 Sim с одним геймпадом внутри. Чтобы получить возможность играть со вторым человеком придется приобрести второй, а такой стоит около 3 500 рублей. Консоль подешевела за три года на примерно 8 000 рублей не только из-за того, что производителю удалось снизить ее себестоимость, но и из-за сильной конкуренции на территории России, в результате которой магазины снижают ценники на все товары.

Ранее удалось выяснить, что японская корпорация Sony сделала отличные игры для PlayStation 4 временно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.