Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене до рекордного минимума

Время идет, а цены на все в магазинах на территории России постепенно растут. Происходит это из-за того, что рубль обесценивается на фоне других мировых валют, среди которых находятся евро и доллар. Это приводит к тому, что ежегодно стоимость различных электронных устройств для россиян становится все выше и выше, чему конечно же рады лишь единицы. В первой половине этого года в продажу поступил флагман Samsung Galaxy S9, купить который предлагали в официальных магазинах за 59 990 рублей.

Из-за столь большого ценника многие россияне были вынуждены отказаться от идеи покупки Samsung Galaxy S9, однако некоторые по-прежнему мечтают его купить. Как удалось выяснить в ходе исследования рынка, сейчас существует отличная возможность это сделать, потому как данный флагман сокрушительно сильно рухнул в цене до рекордного минимума, став намного дешевле, чем раньше. Его базовую конфигурацию отныне можно приобрести за 36 500 рублей.

Она включает в себя 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также, кроме того, одинарную основную камеру с разрешением 12 Мп. На выбор покупателей доступно несколько цветовых решений Samsung Galaxy S9, в список которых входят фиолетовое, черное и серебристое. По сниженной цене южнокорейский флагман продают несколько десятков магазинов, при покупке которых следует уточнять наличие официальной гарантии от производителя, потому как если ее нет, то все гарантийные обязательства ложатся на плечи торговой точки, где был куплен товар.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функций быстрой и беспроводной зарядок.

Мобильное устройство обладает габаритами 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Уже в ближайшие несколько дней для него выпустят финальную стабильную сборку Android 9.0 Pie вместе с фирменной оболочкой One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.