«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 505 рублей

За последние полгода на рынок поступило много различных моделей мобильных устройств, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, за которые просят внушительные суммы денег. Одной из новинок стал аппарат под названием Xiaomi Redmi 6, представляющий из себя телефон начального уровня. Данный смартфон вот уже как несколько месяцев доступен для покупки в России, где официальные торговые точки продают его за 12 990 рублей. Да, такой ценник нельзя назвать высоким, но сейчас есть уникальная возможность заполучить данный гаджет намного дешевле, а именно – всего за 505 рублей.

Все это стало возможно благодаря магазину электроники «Связной», который предлагает купить бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 6 всего за 505 рублей. За такую скромную сумму денег покупатель получает мобильное устройство, оснащенное 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой частотой 2,0 ГГц, выделенным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Конечно, данное мобильное устройство не может похвастаться поддержкой технологий быстрой или беспроводной зарядок, но зато оно имеет стильный внешний вид, корпус из металла, сканер отпечатков пальцев на тыльной части, а также полный набор различных модулей – Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и даже FM-радио, которое позволяет слушать различные радиостанции без использования мобильного интернета, то есть совершенно бесплатно – нужно лишь подключить наушники, которые будут выступать некой антенной.

Габариты корпуса телефона Xiaomi Redmi 6 составляют всего 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат всего 146 граммов. Прямо «из коробки» на него будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo в лице прошивки MIUI 10, а апдейт до Android 9.0 Pie смартфон должен получить уже в первом квартале 2019 года. За обработку графики в мобильном устройстве отвечает ускоритель PowerVR GE8320, а еще аппарат способен одновременно работать сразу с двумя SIM-картами, причем в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Суть специальной акции от магазина «Связной» крайне проста. Он предлагает купить Xiaomi Redmi 6 в классической версии с 4/64 ГБ памяти всего за 505 рублей в рамках программы рассрочки, но не простой, а новогодней. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а по итогам выплаты всей суммы денег не будет совсем никакой переплаты, что является очень даже большим плюсом. Нужно лишь в течение 24 месяцев каждый месяц платить фиксированную сумму денег, используя при этом хороший современный смартфон.

Ранее китайская корпорация Xiaomi установила безумный рекорд, который занесли в книгу рекордов Гиннеса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.