Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

В настоящее время лидером на рынке связи является компания «МТС». У нее самое большое число клиентов по всей стране, а также, кроме того, наибольшая капитализация. Теперь все жители России могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, который она предоставляет. Он является самым лучшим из всех доступных на рынке по одной простой причине – у данного сотового оператора наиболее большая в стране зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что является большим плюсом, ведь безлимит действует по всей РФ.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора «МТС» предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, причем в сетях всех трех поколений. Поскольку у данной компании имеются сети LTE Gigabit, абоненты могут рассчитывать на пропускную способность до 1 Гбит/с. Безлимит действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это еще один очень даже большой плюс, потому как доплачивать ничего не придется. В настоящее время у компании имеется свое покрытие в 81 регионе РФ, а вскоре оно может появиться еще в нескольких.

Платить за безлимитный мобильный интернет требуется по 50 – 100 рублей каждый месяц. Точная сумма денег зависит от региона проживания и, кроме того, используемого тарифного плана. Нельзя не заметить, что безлимит запрещено использовать в модемах и роутерах, потому как предназначен он исключительно для смартфонов и планшетов. С его помощью запрещено скачивать торренты, а еще – оператор связи «МТС» запрещает раздавать трафик через Wi-Fi, Bluetooth и USB. Впрочем, все эти запреты можно обойти, обладая базовыми знаниями.

Неограниченный интернет-трафик разрешено использовать для серфинга по веб-сайтам, просмотра фильмов и видеороликов, общения в социальных сетях и мессенджерах, скачивания и обновления приложений, работы с электронной почтовой и документами, прослушивания музыки и аудиокниг, а также выполнения множества других задач и действий. Услуга, которая предоставляет безлимит, называется «Много интернета», а подключить ее можно через приложение «Мой МТС» для смартфонов, либо же в личном кабинете абонента на официальном сайте оператора связи.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили единую сеть 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.