Samsung последние дни продает Galaxy S9 за 2 290 рублей

Южнокорейская корпорация Samsung всегда выпускала на рынок отличные смартфоны, но с каждым годом покупать ее продукцию жителям России становится все сложнее и сложнее, потому как она постепенно дорожает. Происходит это по большей части из-за курса валют, а именно – снижения стоимости рубля на фоне доллара и евро. Чтобы порадовать всех россиян, официальный магазин бренда запустил специальную акцию, во время которой купить Samsung Galaxy S9 можно за 2 290 рублей.

Специальное предложение, позволяющее купить данное мобильное устройство по столь низкой цене, действуют до 31 декабря 2018 года включительно, то есть до его завершения осталось буквально несколько дней. За крайне скромную сумму денег покупатель получает смартфон Samsung Galaxy S9 в базовой модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а на выбор доступно четыре расцветки – серебристая, синяя, фиолетовая и конечно же классическая черная.

Плюс покупки смартфона в официальном магазине в том, что на него будет действовать гарантия на территории всей РФ в течение 24 месяцев, а это большой плюс. Телефон в лице Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

В остальном, смартфон способен похвастаться 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS, GLONASS и NFC, а также корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5. Габариты телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Суть специального предложения от официального онлайн-магазина Samsung в России крайне проста.

Так, в частности, покупателям до 31 декабря доступна крайне выгодная программа рассрочки на 24 месяцев. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, что конечно же является большим плюсом. Нужно лишь в течение двух лет платить каждый месяц по 2 290 рублей, используя при этом с самого первого дня смартфон Samsung Galaxy S9, то есть премиальное мобильное устройство.

Ранее появилась информация о том, что недорогой Samsung Galaxy A10 получил поразительную особенность, ради которой его купят миллионы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.