Samsung Galaxy A10 получил поразительную особенность, ради которой его купят миллионы

Компания Samsung совсем недавно представила публике мобильное устройство под названием Galaxy A8s, которое получит дисплей с отверстием под камеру, а также множество других особенностей, кроме одной, появления которой все ждут уже более двух лет. Новинка в лице Samsung Galaxy A10 исправит ситуацию, потому как она обладает поразительной особенностью, ради которой ее себе купят миллионы людей по всему миру, в том числе и на территории России.

Как стало известно сегодня, 21 декабря 2018 года, уже в рамках выставки CES 2019 в середине следующего месяца публике покажут новинку под названием Samsung Galaxy A10. Она получит не только четверную основную камеру на тыльной крышке и полноразмерный дисплей, занимающий более 90% площади на лицевой части, но еще и встроенный в него сканер отпечатков пальцев, а такой сегодня невозможно встретить ни в одном телефоне бренда, чем фанаты конечно же сильно недовольны.

Именно в Samsung Galaxy A10 производитель впервые протестирует новую технологию, благодаря которой дактилоскопический модуль окажется не на тыльной части корпуса, либо же на боковом торце, а прямо в экране. Следующим телефоном с такой особенностью станет Samsung Galaxy S10, который выйдет на рынок в трех модификациях, у всех из которых будет такая «фишка». Пока что неизвестно, какими именно особенностями сможет похвастаться новинка в лице Galaxy A10, но ее продажи стартуют в конце января.

Впрочем, новинка гарантированно сможет предложить покупателям модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC. Для подключения зарядки будет использоваться разъем USB Type-C, а помимо него, возможно, пользователей Samsung Galaxy A10 также ждет защита от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, этот аппарат вполне может оказаться совместим с беспроводной зарядкой по технологии Qi, которая доступна во флагманских моделях бренда вот уже как около пяти лет.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 повергает в шок любого качеством фотографий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.