Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимальной отметки

В начале сентября на полки магазинов в России и других странах мира поступила новинка, а стал ей телефон под названием Samsung Galaxy Note 9, оснащенный не только передовым техническим оснащением, но еще и фирменным стилусом S Pen. На старте продаж этот аппарат в начальной конфигурации со 128 ГБ постоянной памяти реализовали за 69 990 рублей, то есть по очень высокой цене, в связи с чем отказаться от его покупки пришлось очень многим, ведь отдавать такие суммы денег за смартфон подавляющее большинство считается нецелесообразным.

Впрочем, как удалось выяснить изданию AKKet.com, за последний месяц ситуация в корне изменилась, став гораздо лучше. Так, в частности, флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем раньше. Теперь приобрести себе это мобильное устройство можно за 47 400 рублей. Таким образом, всего за несколько месяцев оно подешевело более чем на 20 000 рублей, а это очень даже ощутимо. Впрочем, конечно, назвать стоимости флагмана доступной по-прежнему нельзя.

По сниженной цене его продают в черном и синем цветах, а совершить покупку на столь выгодных условиях можно сразу в нескольких магазинах, у многих из которых имеется многолетний опыт работы и пара тысяч положительных отзывов от клиентов. Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, большим 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 4000 мАч.

Аккумулятор телефон можно заряжать с использованием быстрой зарядки Fast Charge, либо же беспроводным путем по Qi мощностью до 12 Вт включительно. За работу с графикой отвечает ускоритель Mali-G72 MP18, тогда как для подключения чего-либо в смартфоне имеются порты 3,5 мм для наушников и USB Type-C. Дисплей прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC.

Габариты корпуса смартфона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он 201 грамм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.