Работающий Xiaomi Redmi 7 на фотографии выглядит потрясающе

Китайская компания Xiaomi сейчас активно работает над новыми моделями своих мобильных устройств, которые представят публике в ближайшие два месяца. Одной из новинок данного производителя станет аппарат под названием Xiaomi Redmi 7, а сегодня, 19 декабря 2018 года, инсайдеры выложили в сеть его фотографию, которая позволяет уже сейчас взглянуть на то, как данный телефон будет выглядеть. Судя по всему, до анонса этого телефона осталось всего несколько месяцев.

Нужно заметить, что хоть на изображении и говорится о Xiaomi Redmi 7 Pro, однако в России и других регионах мира этот аппарат должен поступить в продажу без приставки «Про» в своем названии. С чем именно связано такое решение – неизвестно, но компания-производитель наверняка его обоснует, ведь иначе многие пользователи будут путаться и пытаться отыскать разницу, хотя ее не будет. Главной особенностью новинки станет дисплей, занимающий более чем 92% площади на лицевой части.

Вместо громадного выреза в экране телефон получит совсем небольшой вырез, предназначенный только для камеры, тогда как разговорный динамик будет находиться прямо над ней. С боковых сторон телефона Xiaomi Redmi 7 пользователей ждут небольшие рамки, также как и снизу. Снимки попали в сеть от одного из жителей Китая, который рассказал о том, что будущую новинку компания-производитель уже отдала на тестированием некоторым видеоблогерам и журналистам, чтобы в момент ее анонса они рассказали о ней то, что думают.

Смартфон Xiaomi Redmi 7, вероятнее всего, получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,0 ГГц, разъемы 3,5 мм и microUSB, а также корпус из металла. На тыльной части пользователей ждут двойная основная камера с разрешением 12 Мп и 5 Мп. Сложно сказать, какие еще особенности получит этот аппарат. Хочется верить, что его международная версия сможет похвастаться чипом NFC для работы с различными платежными системами, в том числе Google Pay. Если новинка получит поддержку таковой, а также ценник на уровне 10 000 рублей, то ее успех в России, Украине и множестве других регионов мира гарантирован.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi спасла миллионы пользователей смартфонов на прошивке MIUI 10 от страшной судьбы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.