Новые бюджетные смартфоны Samsung поступают в продажу

В нынешнем году на рынок вышло несколько телефонов из модельного ряда Galaxy J, однако все они оказались неудачными. Дело вовсе не в том, что покупатели утратили интерес к продукции Samsung, а в том, что новые модели оказались настолько плохими, насколько было возможно. Все дело в том, что южнокорейская корпорация решила сменить свои приоритеты, в связи с чем старые модельные ряды были закрыты, а им на смену пришла новая линейка. Двумя бюджетными новинками станут Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20, которые уже вот-вот поступят в продажу.

В январе-феврале следующего года состоится официальная презентация двух бюджетных телефонов бренда. Сегодня, 18 декабря 2018 года, новинки были обнаружены в базе данных сертификационного ведомства Wi-Fi Alliance. Это говорит о том, что они уже полностью созданы, а сейчас производитель получает все разрешения для их запуска в продажу по всему миру. Кроме того, разработчики гарантированно работают над улучшением программного обеспечения, чтобы к старту продаж оно работало идеально.

Смартфоны Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 станут мобильными устройствами из начальной ценовой категории, полностью или частично заменив весь модельный ряд Galaxy J. Новинка должны получить двойные основные камеры, полноразмерные экраны, разъемы USB Type-C и 3,5 мм, а также достаточно производительное техническое оснащение. Не обойдется в телефонах конечно же без модуля NFC, благодаря которому производитель сможет развивать свою платежную систему в лице Samsung Pay.

Сообщается, что новинки будут доступны для покупки почти во всех регионах мира, в том числе в Азии, Африке, Ближнем Востоке, России, Индии и прочих. Главный акцент в этих моделях телефонов Samsung намерена сделать на их стоимость, чтобы позволить себе покупку Galaxy M10 и Galaxy M20 мог максимально широкий круг покупателей. Информации о том, сколько они будут стоить, какое техническое оснащение получат и каким ПО смогут порадовать покупателей пока что нет.

Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит невероятно красиво.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.