Работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит невероятно красиво

До официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S10 осталось всего два месяца, в связи с чем разработка данного мобильного устройства уже гарантированно завершена, а в настоящее время этот аппарат тестируют, тогда как его массовое производство должно стартовать уже в середине января следующего года. Сегодня, 18 декабря 2018 года, инсайдеры выложили в сеть фотографию, позволяющую взглянуть на внешний вид будущей новинки, когда она находится в работающем состоянии.

Так, в частности, одному из крупных СМИ удалось получить в свои руки телефон Samsung Galaxy S10 для его тестирования, но на условиях полной секретности. Тем не менее, к сожалению для производителя, одна из фотографий будущей новинки все же попала в сеть, а случилось это из-за невнимательности одного из сотрудников. На фотографии можно увидеть лицевую часть нового флагмана, на которой более чем 95% площади занимает Super AMOLED-дисплей.

В верхнем правом углу смартфона находится фронтальная камера, причем двойная. Она занимает внушительную часть пространства, но не слишком много для того, чтобы портить внешний вид всего мобильного устройства. Телефон в лице Samsung Galaxy S10 имеет экран, который изогнут с боковых сторон. Рамки сверху практически совсем нет, а вот небольшой отступ снизу все же присутствует, но от него компания-производитель может избавиться уже в 2020 – 2021 годах, когда на рынок выйдут более продвинутые телефоны.

При совокупности особенности, работающий смартфон Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит невероятно красиво, потому как в настоящее время ни один другой телефон не может похвастаться таким уникальным дисплеем, обладающим встроенной фронтальной камерой. Есть мнение, что вслед за южнокорейской корпорацией телефоны с дыркой в экране начнут выпускать и другие китайские бренды, а компания Huawei уже это сделала, проявив к новой технологии большой интерес.

Официальная презентация флагмана южнокорейской корпорации состоится 20 февраля в рамках отдельного мероприятия под названием Samsung Unpacked, но где именно оно пройдет – неизвестно. Продажи же новинки стартуют в первой половине марта, причем купить флагман покупатели смогут по меньшей мере в трех версиях. Ранее была решена судьба Samsung Galaxy S10 с поддержкой 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.