Xiaomi Mi 8 очень сильно подешевел

Лето нынешнего года принесло вместе с собой на полки магазинов на территории России флагманский смартфон под названием Xiaomi Mi 8, который представляет из себя премиальное мобильное устройство по доступной цене. На старте продаж официальные торговые точки просили за данный телефон в базовой конфигурации целых 29 990 рублей. Да, это не очень большая сумма, но теперь расставаться с ней при покупке именно этой модели не придется, потому как она очень сильно подешевела.

Исследование рынка цен на электроинку в России показало, что смартфон Xiaomi Mi 8 теперь стоит намного дешевле, чем раньше. Теперь приобрести этот аппарат все желающие могут всего за 23 500 рублей, а это уже существенно дешевле его изначальной стоимости. В такую денежную сумму десятки магазинов оценивают базовую версию телефона, которая способна похвастаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

На выбор покупателей доступно целых четыре расцветки, в список которых входят белая, золотистая, черная и темно-синяя. По сниженной цене один из самых мощных в мире смартфонов на базе операционной системы Android реализуют десятки магазинов, у многих из которых имеется многолетний опыт работы и пара тысяч положительных отзывов от клиентов. Наличие официальной гарантии от производителя следует уточнять в каждом конкретном случае самостоятельно перед покупкой.

Смартфон Xiaomi Mi 8 оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (Full HD+), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, NFC и ГЛОНАСС, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Габариты корпуса телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. Буквально на днях его обновили до финальной стабильной версии операционной системы Android 9.0 Pie в лице фирменной прошивки MIUI 10, поэтому его можно смело покупать, после чего использовать новейшее программное обеспечение. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.