Сотовый оператор «МегаФон» запустил абсолютно уникальный тариф, у которого нет аналогов

Вот уже как очень много лет на территории России существует «большая тройка», а одно из лидирующих положений в ней занимает компания «МегаФон». Она делает все возможное для того, чтобы стать лучшим сотовым оператором в стране, а для этого в ход идут все средства и методы, начиная от установки новейшего оборудования для доступа к 4G LTE на скорости в 1 Гбит/с и заканчивая уникальными тарифными планами, у которых нет аналогов на российском рынке связи.

Подобные стремления привели к тому, что оператор связи «МегаФон» запустил абсолютно уникальный тарифный план, за который нужно платить деньги каждую неделю в размере 20 рублей. Если заплатить сразу за один год, а это разрешено, то выложить придется примерно на 30% меньше – всего 750 рублей. Взамен компания обещает предоставить крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще совсем недавно не приходилось даже мечтать.

За совсем скромную сумму денег абонент каждый месяц получает по 10 минут разговоров, по 20 сообщений SMS и по 50 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, тогда как после исчерпания этого лимита пропускная способность снижается до 64 Кбит/с, но зато включается безлимит. Использовать все эти возможности сотовый оператор «МегаФон» разрешает не только в домашнем регионе, но и за его пределами в пределах России.

Называется уникальный тарифный план «Умные вещи», а предназначен он, как и следует из его названия, для различных электронных гаджетов, в список которых входят автоматизированные ворота, охранные системы, детские смарт-часы и многие другие. Начать использовать данный тариф можно только путем получения новой SIM-карты, потому как ни одна старая не сможет полноценно с ним работать. Впрочем, можно перейти на такие условия обслуживания с сохранением старого номера, а доплачивать за это не придется.

Ни один другой сотовый оператор в России не может предложить своим клиентам подобных условий обслуживания, на что телекоммуникационная компания «МегаФон» и решила сделать большую ставку. Ранее появилась информация о том, что федеральный мобильный оператор «Билайн» устроил бесплатный аттракцион невиданной щедрости для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.