Гибкий Samsung Galaxy F на изображениях выглядит потрясающе

Так сложилось, что в начале ноября нынешнего года компания Samsung публично представила публике мобильное устройство под названием Samsung Galaxy F, однако протестировать этот аппарат не дали даже журналистам. Главной особенностью телефона является гибкий экран, который дополнен складным корпусом. Этот смартфон обладает передовым техническим оснащением, а сегодня, 15 декабря 2018 года, в сеть выложили его изображения.

Известно, что Samsung Galaxy F, хотя на деле он может получить какое-то другое название, оснащен двумя экранами, причем они оба выполнены по технологии Super AMOLED. Основной имеет 7,3-дюймовую диагональ, а получить к нему доступ можно только тогда, когда весь телефон находится в разложенном состоянии, словно это книга. Дополнительный дисплей является 4,6-дюймовым, а позволяет он использовать мобильное устройство именно как смартфон, то есть, например, для общения в мессенджерах или же по голосовой связи.

В остальном, как известно, новинка сможет похвастаться топовым 8-ядерным процессором Exynos 9820, либо же Qualcomm Snapdragon 855, а конкретная модель зависит от региона. Поддержки 5G в этом мобильном устройстве не будет из-за проблем с перегревом, решить которые производителю пока что так и не удалось. Купить себе данный телефон покупатели смогут только в двух версиях, обладающих 8 ГБ оперативной и 128/512 ГБ постоянной флеш-памяти. Самая доступная по цене модель обойдется в $1800, что составляет целых 120 000 рублей.

Смартфон под названием Samsung Galaxy F позиционируется производителем под видом мобильного устройства, способного заменить телефон и планшет. Сможет ли он это сделать – покажет время, однако вполне себе очевидно, что из-за высокого ценника стать обладателями будущей новинки смогут далеко не все. Для ее зарядки будет использоваться интерфейс USB Type-C, а среди модулей пользователей ждут Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и конечно же NFC.

Официальная полноценная презентация этого телефона состоится в рамках выставки MWC 2019, а она пройдет в конце февраля следующего года. Прямо «из коробки» на мобильное устройство окажется установлена Android 9.0 Pie, но специальная адаптированная под гибкий дисплей. Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит невероятно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.