Xiaomi Redmi Note 6 Pro сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

Сейчас на полках магазинов электроники в России можно обнаружить смартфоны от десятков различных компаний, начиная от совсем известных и заканчивая такими, о которых слышали лишь единицы. Как показывает практика, подавляющее большинство россиян предпочитает покупать смартфоны с ценником до 20 000 рублей. Одним из лучших в таком случае является Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который на старте продаж реализовали за 17 990 рублей.

В такую сумму денег производитель оценил базовую модификацию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Впрочем, не стоит спешить отдавать такую сумму денег за этот телефон, потому как за последние несколько недель он сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь купить этот аппарат в международной модификации можно за 11 350 рублей.

Получается, что бюджетный телефон Xiaomi Redmi Note 6 Pro сбросил в цене более 33%, а это очень даже ощутимо. По сниженной цене его реализуют десятки магазинов, а на выбор они предлагают розовую, голубую и черную расцветки. Мобильное устройство обладает 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, а также батареей емкостью 4000 мАч.

Поддержки быстрой зарядки в этом телефоне нет, потому как используется интерфейс microUSB, но зато в наличии отдельный 3,5 мм разъем для наушников. В остальном, аппарат может похвастаться 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и 4G VoLTE, а также сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке.

Корпус смартфона из начальной ценовой категории выполнен из металла, а его габариты составляют 157.9 x 76.4 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат 182 грамма. Уже сейчас на него можно установить прошивку MIUI 10 и наслаждаться новейшим программным обеспечением. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 Pro по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.