Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене из-за Galaxy S10

Вот уже как почти десять лет южнокорейской корпорации Samsung удается создавать очень даже хорошие смартфоны, все из которых работают на базе операционной системы Android. Самым новым телефоном данного бренда является Samsung Galaxy Note 9, продажи которого в России стартовали в сентябре нынешнего года, то есть совсем недавно. Базовую версию этого телефона на старте продаж в официальных торговых точках производителя реализовали за 69 990 рублей, то есть по крайне высокой цене.

К счастью, как удалось выяснить изданию AKKet.com, смартфон Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь приобрести этот аппарат можно всего за 47 250 рублей. Дело не только в сильной конкуренции между магазинами, которые продают данное мобильное устройство, но еще и в приближении презентации Galaxy S10, после которой интерес к телефону со стилусом S Pen значительно упадет.

Это мобильное устройство премиального уровня доступно для покупки в синем и черном цветах, хотя иногда в продаже можно обнаружить и более редкие цветовые решения. По сниженной цене южнокорейский флагман со сдвоенной фотокамерой продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таковых, прочим у многих есть несколько тысяч положительных отзывов от довольных покупателей. Наличие официальной гарантии от Samsung в России следует уточнять отдельное в каждом магазине непосредственно перед покупкой.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты корпуса из металла и стекла составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, а вот весь весь флагман 201 грамм. Уже в январе 2019 года для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie, на базе которой окажется основана прошивка с оболочкой One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.