Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле

Вот уже как несколько месяцев на полках магазинов в России можно встретить новейший бюджетный телефон от компании Xiaomi. При его создании производитель сделал все возможное для того, чтобы этот аппарат получился максимально интересным в глазах тех покупателей, которые захотят стать его владельцами. Речь идет конечно же о модели под названием Xiaomi Redmi 6, которая обладает корпусом из металла, двойной камерой и почти самым новым ПО, и все это не смотря на ценник ниже $200 (в Китае).

Так сложилось, что официальные торговые точки просят за Xiaomi Redmi 6 на территории России в модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти целых 13 990 рублей, то есть достаточно большую сумму денег. Впрочем, отдавать так много денег за этот аппарат более не требуется, потому как за последние несколько недель он стал намного дешевле, сокрушительно сильно рухнув в цене, выяснило издание AKKet.com.

Прямо сейчас все желающие могут купить себе это мобильное устройство, а обойдется его покупка всего в 7 400 рублей, то есть в скромную денежную сумму. По сниженной цене его реализует вовсе не какой-то один конкретный магазин, а сразу несколько десятков таковых. Телефон под названием Xiaomi Redmi 6 доступен для покупки в голубом, черном, розовом, золотистом и сером цветах. Хоть корпус и выполнен из металла, но имеются пластиковые вставки под модули антенн сверху и снизу тыльной крышки.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем PowerVR GE8320, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, но без быстрой зарядки.

Габариты корпуса мобильного устройства составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Среду модулей телефона можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и ГЛОНАСС. На тыльной части корпуса находится сканер отпечатков пальцев. Сейчас этот телефон работает на базе операционной системы Android 8.1 Oreo в виде прошивки MIUI 10, а уже в 2019 году его должны обновить до более новой ОС. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.