Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

Сейчас на полках магазинов в России можно встретить телефоны от десятков различных брендов из совершенно разных ценовых диапазонов, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, которые стоят больших денег. В марте нынешнего года для покупки в РФ стал доступен флагманский смартфон под названием Samsung Galaxy S9, который до сих пор многие считают одним из лучших флагманов на рынке, и это действительно так. Этот премиальный телефон, в отличие от своих китайских конкурентов, очень хорошо сбалансирован.

Его успеху в России помешало только одно – непомерно высокая цена. Компания-производитель попросила за новинку целых 59 990 рублей, то есть громадную сумму денег, отдавать которую многие россияне оказались попросту не готовы. С тех пор прошло много времени, за которое ситуация успела в корне измениться, выяснило издание AKKet.com. Как оказалось, Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене, благодаря чему теперь его можно купить по абсолютно минимальной цене, так как никогда раньше меньше он попросту не стоил.

Купить флагман южнокорейского бренда по минимальной цене в России можно в более чем двух десятках магазинов, причем у некоторых из них несколько тысяч положительных отзывов от довольных клиентов. На выбор покупателей доступно несколько цветов, в том числе черный, серебристый, фиолетовый и золотистый. Наличие гарантии от производителя следует уточнять в каждом конкретном случае, но в любом случае все гарантийные обязательства на срок в 12 месяцев со дня покупки ложатся на тот магазин, где был куплен товар.

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (Quad HD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

В остальном, флагманский телефон обладает защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS и NFC. Габариты корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат 163 грамма. Уже в январе 2019 года для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.