Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый совершенно уникальный тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи сейчас, в конце 2018 года, является «МегаФон». Данная компания делает все возможное для того, чтобы максимально нарастить базу своих клиентов, а сделать это крайне сложно, потому как рынок телекоммуникационных услуг уже целиком и полностью сформировался. Все это привело к появлению совершенно нового уникального тарифного плана, доступного для подключения на территории всей России. Его особенность в том, что никто из других сотовых операторов в стране не может предложить ничего подобного.

Запущенный сотовым оператором «МегаФон» тарифный план содержит в себе 10 минут разговоров, 20 сообщений и безлимитный мобильный интернет. Все это предоставляется на одну неделю, а за каждые 7 дней использования тарифа платить требуется по 20 рублей. Тратить минуты и сообщения SMS можно на любые номера внутри России, а еще их можно использовать даже за пределами домашнего региона. Входящие звонки являются полностью бесплатными, что также является большим плюсом.

Мобильный интернет действительно является безлимитным, но только при использовании первых 60 МБ в неделю скорость доступа в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE будет максимально, тогда как затем она снижается до 64 Кбит/с. Если оплатить этот тарифный план сразу на год, то выложить придется всего 750 рублей, то есть вполне скромную сумму денег. Называется он «Умные вещи», а для его подключения придется посетить салон связи и получить новую SIM-карту, потому как на любых старых работать он не сможет.

Главная особенность данного тарифа в том, что он предназначен для различных «умных» устройств, вроде автоматических ворот, управляемых со смартфона, спортивного браслета со слотом под SIM-карту, детских смарт-часов, автономной системы сигнализации и многих других вещей. Ни один другой оператор связи в России в настоящее время не может предложить специальный тарифный план для всех этих устройств, но уже в 2019 году, вероятнее всего, они на него чем-то ответят, предложив аналоги.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» устроил бесплатный аттракцион невиданной щедрости для своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.