OnePlus 7 на изображениях выглядит потрясающе

Первая половина следующего года принесет вместе с собой крайне много различных моделей мобильных устройств, которые гарантированно придутся очень многим пользователям по душе, а в особенности модели, способные похвастаться привлекательным адекватным ценником. Одним из таких станет OnePlus 7, который сегодня, 24 ноября 2018 года, показали на изображениях. На них будущая новинка выглядит потрясающе. Она обладает Optic AMOLED-экраном с отверстием в экране.

Сообщается, что специально для флагмана OnePlus 7 компания-производитель уже заключила соглашение с Samsung на поставку уникальных экранов Infinity-O, анонсированных ранее в этом месяце. За счет этого дисплей будет занимать более чем 95% площади на лицевой части, что еще несколько лет назад казалось не более чем просто фантастикой. Кроме того, новинка сможет похвастаться двойной основной камерой с сенсорами 12 Мп и 12 Мп.

На лицевой части телефона найдется место для одинарной 16 Мп камеры, но OnePlus 7 получит поддержку технологии Face Unlock, то есть программного сканера лица. Что же касается остального технического оснащения смартфона, то аппарат предложит пользователям восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8150 с тактовой частотой 3,2 ГГц, графику Adreno 640, модем X50 с поддержкой скорости передачи данных до 2 Гбит/с, а также 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти.

Помимо всего этого, новинка сможет похвастаться встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, поддержкой технологии быстрой зарядки, разъемом USB Type-C второго поколения и модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС. Корпус OnePlus 7 окажется выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6. Базовая конфигурация этого флагманского мобильного устройства с передовым техническим оснащением обойдется покупателям в $500, то есть примерно в 33 200 рублей.

Ранее появилась информация о том, что китайская компания OnePlus запустит отдельную линейку смартфонов с поддержкой 5G, а случится это не когда-то в далеком будущем, а уже в первой половине 2019 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.