Флагман Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Все люди, чтобы они не говорили, хотят пользоваться смартфонами топового уровня, обладающими передовым техническим оснащением и многими другими особенностями, вроде поддержки новейших технологий. Одним из лучших телефонов на рынке по соотношению цена/качество является Xiaomi Mi 8, который с самого начала продавали в России и прочих регионах мира по достаточно демократичной цене, но сейчас, спустя несколько месяцев после его появления на полках магазинов, ситуация стала еще лучше.

Когда Xiaomi Mi 8 только поступил в продажу на территории России, продавали его за 29 990 рублей, то есть за крайне скромную денежную сумму. Тем не менее, как удалось выяснить изданию AKKet.com, за последние несколько недель ситуация в корне изменилась, потому как данный флагман сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь купить его в начальной конфигурации можно за 22 500 рублей.

На выбор покупателей при этом доступно целых четыре расцветки, в число которых входят белая, золотистая, черная и синяя. По сниженной цене флагман Xiaomi продают десятки магазинов, причем у некоторых из них есть несколько тысяч положительных отзывов и более пяти лет опыта работы. Данное мобильное устройство, будучи флагманом, способно похвастаться восьмиядерным процессором Qualcomm Snadpragon 845 с частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

В остальном, Xiaomi Mi 9 способен похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+) с вырезом в верхней части, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac, 4G VoLTE, Dual GPS и ГЛОНАСС, а также NFC для работы с платежной системой Google Pay.

Размеры корпуса мобильного устройства составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит весь телефон 175 граммов. Корпус выполнен из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающего повышенным запасом прочности. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.