Samsung Galaxy A8s с дыркой в экране впервые на изображениях

По имеющимся в настоящее время данным, уже совсем скоро в продажу поступит смартфон среднего уровня под названием Samsung Galaxy A8s, в котором компания-производитель протестирует свои новейшие технологии перед тем, как выпустить с ними флагманскую модель Galaxy S10. Новинка получит плоский дисплей, занимающий более чем 93% площади на лицевой части, в который окажется встроена фронтальная камера. Специально для нее в дисплее сделают дырку небольшого размера.

Рамок с боковых сторон и верхней в Samsung Galaxy A8s не будет, а вот снизу такая присутствовать все же будет. На тыльной части мобильного устройства, как можно заметить на изображениях, удастся встретить тройную основную камеру с вертикальным расположением, а также фирменный логотип производителя. Тыльная крышка окажется выполнена из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5, обладая при этом олеофобным покрытием для предотвращения появления жирных следов.

Сканер отпечатков пальцев в телефоне, к сожалению, окажется встроен не в экран, что гарантированно расстроит очень многих. Впрочем, такая особенность будет в модели Galaxy S10, поэтому вполне себе очевидно, почему компания-производитель не захотела добавлять ее в телефон Samsung Galaxy A8s, который, по сути, должен стать мобильным устройством предфлагманского уровня. Для подзарядки телефона будет использоваться USB Type-C, а для подключения наушников обычный 3,5 мм разъем.

Известно, что новинка сможет похвастаться восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 616, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, NFC и GLONASS. Презентация Samsung Galaxy A8s состоится в конце декабря, тогда как продажи телефона стартуют в первой половине января, то есть в самом начале 2019 года.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy S10 с «компактным» плоским экраном поступает в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.