Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно упал в цене

За последние полгода в продажу поступило крайне много различных моделей телефонов, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, стоимость которых превышает 120 тысяч рублей, по крайне мере на территории России. Подавляющее большинство людей предпочитает покупать максимально дешевые мобильные устройства, но предоставляющие мощное техническое оснащение, хорошую камеру, поддержку новейших технологий, стильный внешний вид и современное программное обеспечение. Одним из таких в настоящее время является Xiaomi Mi 8.

Данное мобильное устройство является телефоном премиального уровня, но по крайне скромной цене. На старте продаж в России купить Xiaomi Mi 8 можно было за 29 990 рублей, то есть за достаточно внушительную сумму денег, расстаться с которой позволить себе могут далеко не все. Тем не менее, все очень сильно изменилось в лучшую сторону, выяснило издание AKKet.com в ходе исследования рынка электроники. Как удалось выяснить, этот аппарат сокрушительно сильно упал в цене за последнее время.

Благодаря этому, теперь купить Xiaomi Mi 8 прямо на территории России можно всего за 22 500 рублей, причем на выбор доступно сразу четыре расцветки, среди которых золотистая, белая, синяя и черная. Все они обладают темной лицевой частью, поэтому при выборе можно выбирать тот цвет, который нравится сильнее всего. По сниженной цене флагман китайской корпорации реализуют десятки магазинов, среди которых имеются даже такие, у которых более 5 000 положительных отзывов от довольных клиентов и более 5 лет опыта работы.

Данное мобильное устройство может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac, NFC и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Габариты корпуса телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. Корпус выполнен из стали и стекла Corning Gorilla Glass 5. На тыльной крышке находится сканер отпечатков пальцев. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.