«Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 2 292 рубля

Сейчас на полках торговых точек в России можно встретить телефоны от десятков различных производителей, начиная от совсем известных и заканчивая такими, о которых мало кто знает. Подавляющее большинство людей предпочитает пользоваться продукцией от таких брендов, которые у всех на слуху. Именно поэтому в настоящее время одним из самых желанных смартфонов является Samsung Galaxy S9, но проблема в том, что официальные магазины продают его по очень высокой цене. К счастью, все изменил ритейлер «Связной».

Данный российский магазин, который входит в пятерку самых крупных в России по продажам мобильных устройств, запустил специальную временную акцию, воспользоваться которой можно до конца ноября 2018 года. В ее рамках купить Samsung Galaxy S9 можно за 2 292 рублей, то есть намного дешевле, потому как в обычное время данное мобильное устройство реализуют значительно дороже, а именно – за 59 990 рублей. Такую сумму денег просят за базовую модификацию с 64 ГБ памяти.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи мобильным устройством премиального уровня, обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти формата microSD объемом до 512 ГБ включительно, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Телефон целиком и полностью поддерживает функцию быстрой зарядки Fast Charge, а еще его можно заряжать без проводов с использованием беспроводной технологии Qi. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC, благодаря которому этот аппарат можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах с использованием платежных систем Google Pay и Samsung Pay. Габариты корпуса смартфона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма.

Сейчас, в течение еще двух недель, у жителей России есть реальная возможность купить Samsung Galaxy S9 за 2 292 рубля. Специально для этого была запущена уникальная программа рассрочки, у которой нет никаких переплат, а делать первый взнос не нужно. Требуется лишь в течение 36 месяцев (3 лет) выплачивать данную сумму денег один раз в месяц, используя при этом один из лучших телефонов на рынке.

Ранее удалось выяснить, что работающий гибкий Samsung Galaxy F на изображениях выглядит шикарно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.