Всем владельцам Samsung Galaxy S9 сделали потрясающий сюрприз

Южнокорейская корпорация Samsung просит очень большие сумму денег за все свои телефоны, особенно на старте продаж в России, но при этом взамен она не предоставляет действительно хорошей поддержки по части выпуска нового программного обеспечения. Увы, но из года в год ничего не меняется в лучшую сторону, но зато теперь, с 13 ноября 2018 года, все владельцы Samsung Galaxy S9 могут опробовать новейшее программное обеспечение.

Всем владельцам Samsung Galaxy S9 сделали потрясающий сюрприз, а состоит он в том, что наконец-то случился релиз операционной системы Android 9.0 Pie для данного мобильного устройства, причем она является частью фирменной прошивки со встроенной в нее графической оболочкой One UI, анонсированной на прошлой неделе. Новая прошивка имеет номер G965FXXS2BRJ6, а уже сейчас скачать и установить ее на свои гаджеты могут все желающие.

Помимо нового интерфейса и ряда других особенностей, новейшее программное обеспечение для флагманского телефона содержит в себе ноябрьский патч для системы безопасности Android, который закрывает более чем 50 опасных брешей, позволяющих взломать телефон. Установить прошивку G965FXXS2BRJ6 на Samsung Galaxy S9 пока что можно только вручную, скачав ее с форума XDA Developers. Впрочем, лучше подождать старта глобальной программы бета-тестирования.

Она станет доступна жителям многих стран мира, включая США и Германию, уже 15 ноября, то есть в ближайший четверг. Все пользователи, которые присоединятся к программе Samsung Beta, смогут установить на Galaxy S9 операционную систему Android 9.0 Pie с оболочкой One UI. Речь идет, конечно, о бета-версии программного обеспечение, которое будет находиться в таком состоянии по меньшей мере до начале января. Релиз финального билда новой ОС намечен на вторую половину января, однако данные сроки могут быть смещены, как это ранее бывало уже не один раз.

Ранее удалось выяснить, что Samsung позволяет бесплатно получить Galaxy S11 и Galaxy S12.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.