Samsung Galaxy S10 представлен в пяти расцветках

На этой неделе в Сан-Франциско состоялась конференция для разработчиков, на которой публике представили графическую оболочку One UI, предназначенную для замены TouchWiz. Как удалось выяснить, в ходе этого мероприятия присутствующим показали Samsung Galaxy S10, причем сразу в пяти цветах, да только вот сделали это незаметно, поэтому узнать об этом удалось только сейчас, спустя более чем сутки.

В частности, во время рассказа об особенностях оболочки One UI сотрудники компании Samsung рассказали о том, что графическая оболочка на усмотрение пользователя сможет менять свою цветовую схему, подстраиваясь под цвет корпуса мобильного устройства. В этот самый момент на экране и показали Samsung Galaxy S10 в пяти расцветках, в которых жители различных стран мира, включая России, смогут его купить, как только этот премиальный телефон поступит в продажу.

Так, купить Samsung Galaxy S10 можно будет в синем, розовом, черном, серебристом и зеленом цветах. Можно было бы посчитать, что речь о цветах других мобильных устройств, но есть несколько нюансов. Так, например, подобные цветовые решения ранее использовались в некоторых других телефонах из линейки Galaxy S, а в бюджетных аппарат встретить такие было невозможно. Кроме того, если внимательно присмотреться к цветам, то можно заметить одну деталь.

А именно, изображенный на снимке телефон имеет крайне тонкий корпус, который как раз должен и стать одной из особенностей новенького Samsung Galaxy S10. Тыльная и лицевая части смартфона окажутся выполнены из защитного стекла Corning Gorilla Glass 6, тогда как основной каркас окажется изготовлен из стали. На нижнем торце корпуса находятся привычный 3,5 мм разъем для наушников и USB Type-C, предназначенный для подзарядки телефона.

Официальный анонс Samsung Galaxy S10 состоится уже во второй половине февраля, а пройдет он в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне. Ранее был озвучен полный список смартфонов Samsung, которые обновятся до Android Pie с новой графической оболочкой One UI, напрочь меняющей внешний вид всего программного обеспечения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.